Vorsitzender / HSG Leiter

 

Nicolai B. Forstbauer

Tel.: 0711 / 6363339

Email: nikolai.forstbauer@ca-mue-max-handball.de

2. Vorsitzender

Wolfgang Junker

Tel.: 0711 / 594114
Email: wolfgang.junker@ca-mue-max-handball.de

Technischer Leiter

 

Joachim Hoffmann

Tel.: 0711 / 565824
Email: joachim.hoffmann@ca-mue-max-handball.de

Jugendleiterin

 

Carolin Eppeler

Tel.: 0711 / 5301467
Email: carolin.eppeler@ca-mue-max-handball.de

stellv. Jugendleiter

 

Michael Binder

Tel.: 0711 / 8402308
Email: michael.binder@ca-mue-max-handball.de

Kassier:

 

Helmut Schmidtner

Email: helmut.schmidtner@ca-mue-max-handball.de

Schriftführerin:

 

Andrea Junker

Tel.: 0711 / 594114

Email: andrea.junker@ca-mue-max-handball.de

Ergebnisse und Tabelle

EventTracer-QuickGuide

EventTracer-QuickGuide.pdf
PDF-Dokument [478.4 KB]

 

 

Corona Datenerfassung  Zuschauer

Datenerfassung Corona Zuschauer.pdf
PDF-Dokument [63.7 KB]

Corona Datenerfassung Mannschaften

Gesamtspielplan HSG 

Gesamtspielplan HSG 2020/2021
GesamtspielplanHSG20_21.pdf
PDF-Dokument [566.7 KB]

Bestellformulare HSG Kollektion 2020/2021

Termine Handballschule
Bestellformular Kollektion 2020-2021.pdf
PDF-Dokument [194.0 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© HSG Ca-Mü-Max